Почему выбирают именно нас

Точность
ТК Габарит именно тот надежный партнер, который понимает, что от соблюдения сроков зависит успешность вашего бизнеса, исполнение обязательств по договору и простые человеческие отношения. Поэтому мы бережно доставляем груз точно в срок.
Сохранность
Мы уделяем максимум внимания защите вашего груза от возможных повреждений в пути. Для защиты хрупкого груза возможно изготовление дополнительной обрешетки.
Прозрачность
Вы можете контролировать процесс движения груза по маршруту. Менеджер всегда оперативно сориентирует вас по местунахождения груза, дате прибытия и другим вопросам.
Комфорт
Для наших клиентов доступно бесплатное хранение груза на складе в г. Иркутске до его отправления. А также возможность доставки груза по вашему адресу в п. Магистральный, п. Ключи, с. Казачинское.
Безопасность
У нас собственный автопарк.
Все автомобили проходят плановый и предрейсовый техосмотр.
Ответственность
В штате нашей компании работают только проверенные водители с опытом перевозок
более 10 лет.
Забота о клиенте
Мы работаем как с организациями, так и с физ. лицами. К каждому клиенту мы можем предложить индивидуальный подход и выгодные условия.

Услуги ТК Габарит

Оказываем услуги по круглогодичной доставке стандартных и нестандартных грузов из г. Иркутск в п. Магистральный
Доставка груза
по адресу
Склад бесплатного хранения в Иркутске
Квартирные переезды по области

Справочная информация

Основные инструкции по отправке грузов
Доставка грузов г. Иркутск - п. Магистральный.
Транспортная компания Габарит наладила регулярные транспортные рейсы. Если вам нужна срочная доставка в Магистральный, грузы будут доставлены с минимальной, естественной по времени задержкой в пути.
Правила предоставления транспортных услуг.
ТК «Габарит» осуществляет доставку стандартных грузов на общих условиях. Доставка опасных грузов, грузов, требующих соблюдение температурного режима, осуществляется только в рамках перевозки выделенным транспортом.
Данные для расчета
стоимости доставки.
Для предварительного расчета необходимо сообщить: характер груза; основные параметры (длина, ширина, высота); вес. Окончательная стоимость доставки определяется при приеме
груза на склад.
Какие документы необходимы
для сдачи груза?
Груз принимается на складе в рабочее время. Груз принимается к перевозке промаркированный (пункт назначения, наименование получателя, количество мест). Маркировку вы может нанести самостоятельно, или получить на нашем складе при сдаче груза.
Какие требования
к упаковке грузов?
Внутритарная упаковка должна обеспечивать сохранность груза в процессе перевозки и при выполнении погрузочно-разгрузочных операций. Бой, произошедший при ненарушенной упаковке к рассмотрению не принимается.
Транспортная компания Габарит
г. Иркутск, ул. Баррикад, 24Д